13 мая20:00

Команды Академии сегодня также одержали победы над «Оренбургом»

Поддержали почин главной команды.

Сегодня команды Академии ФК «Урал» 2008 и 2007 г.р. в 5 туре ЮФЛ Приволжье одержали крупные победы над «Оренбургом»!

Встречи проходили на поле южноуральцев. Наши воспитанники 2008 г.р. забили в ворота хозяев 4 безответных мяча – Данил Желудков оформил дубль, поразив ворота соперника на 29-й и 41-й минутах. Во втором тайме до разгромного счет довели Арсений Артемов и Сергей Лютов. Благодаря крупной победе команда вышла на промежуточное 1 место в таблице ЮФЛ Приволжье-3.

Ребята 2007 г.р. открыли счет голам в матче на 10-й минуте – отличился Максим Воронов. Позднее наш футболист забил еще 4 мяча, оформив пента-трик. Еще дважды ворота «Оренбурга» поразил Александр Поварницын. Автором единственного мяча хозяев стал Евгений Фаттахов. Итоговый счет - 7:1 в нашу пользу.

По итогам 5-ти туров воспитанники Академии расположились на третьей строчке – на их счету 9 очков и разница мячей 19-7.

В следующем туре нашим командам предстоит встретиться с СШОР Вахитовского района – матчи пройдут в Екатеринбурге 21 мая.