Уральская Футбольная Академия

Государственное автономное учреждение Свердловской области «Уральская футбольная академия» – это единственный в регионе многофункциональный спортивный комплекс, направленный на развитие футбола.

По всем вопросам, касающихся просмотров, отборов и зачисления просим обращаться по телефону +7 (343) 367-19-58  (пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00) или отправить письмо на электронную почту academy@urfaso.ru c пометкой «Поступление в Академию».

По вопросам занятий на договорной основе просим обращаться по телефонам: +7 (343) 367-19-54 или +7 (912) 617-22-56 (пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00).

УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ

ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ ФК «УРАЛ»

В августе 2022 года мы открыли сеть футбольных школ для детей от 4 до 12 лет.

Здесь создан индивидуальный подход, качественная инфраструктура, лицензированные тренеры и современная методика.

УЧЕНИКИ И ИХ РОДИТЕЛИ ПОЛУЧАЮТ БОНУСЫ И ПОДАРКИ ОТ НАШЕЙ ШКОЛЫ:

- БИЛЕТЫ НА МАТЧИ ГЛАВНОЙ КОМАНДЫ;
- СКИДКИ В ФИРМЕННЫХ МАГАЗИНАХ КЛУБА;
- МЕРОПРИЯТИЯ СО ЗВЁЗДАМИ ГЛАВНОЙ КОМАНДЫ.

Мы ждём вас в Детских школах ФК «Урал»! Все подробности на school.fc-ural.ru

ДЮСШ «Урал»

В школе проходят обучение более 700 футболистов в возрасте от 5 до 17 лет

• ДЮСШ «Урал» является одной из крупнейших футбольных школ в Уральском федеральном округе.
  • Также ДЮСШ «Урал» осуществляет набор платных групп с 5 лет (для подготовки юных футболистов к поступлению в бюджетные группы). Бесплатное обучение в ДЮСШ Урал начинается с 7 лет (отбор в группы осуществляется по результатам спортивного тестирования). Подробную информацию можно узнать по телефону 366-36-57 а также на сайте урал.екатеринбург.рф
  • Информация для поступающих с 5 лет ЗДЕСЬ
  • Для поступающих с 7 лет ЗДЕСЬ.

УСЛОВИЯ ПРИЕМА

СШОР по футболу «ВИЗ»

На сегодняшний день в СШОР по футболу «ВИЗ» занимается свыше 500 детей. Школа «ВИЗ» по праву считается одной из лучших в России. Тренеры многих российских команд равняются на уральские методики воспитания подрастающего поколения. Ребята занимаются под руководством квалифицированных тренеров.

Возраст поступающих:

• 9 лет (исполняется в календарном году) - спортивная подготовка;
  • 8 лет (исполняется в календарном году) - предспортивная подготовка.

УСЛОВИЯ ПРИЕМА