Нападающий
1.9

Новости о матче

«Урал. Третий тайм». Выпуск от 18 сентября 2018 года
Гости студии – тренер вратарей ФК «Урал» Андрей Шпилёв, журналист портала UralSport Павел Зорапетян и композитор Александр Пантыкин.
Болельщики на матче «Урал» - «Ростов»
Репортаж «Урал-ТВ» с трибун «Екатеринбург Арены».

Капитан «Урала» Артем Фидлер рассказал о своем здоровье и поделился впечатлениями от матча с «Ростовом».

Текстовая трансляция матча

Встреча завершена! 1-1. По голу отметились Ароян и Ионов.
93
Эль Кабир навесил со стандарта, но партнеры не выиграли "воздух". Похоже, упущен последний шанс забить.
91
+4 минуты ко второму тайму.
90
Зуев поменял Ионова.
90
А мы пошутили. У гостей осталась еще одна замена. Ионова поменяли тренеры "Ростова".
84
Бумаль сорвал быстрый выход гостей в атаку. За это Петрус получил ЖК.
83
Шомуродов в игре.
83
Заключительная замена у гостей. Сигурдарсона сменил Карпин.
79
Логашов в игре.
79
Логашов заменил Паршивлюка у гостей.
78
Ух! Балажиц с метра замыкал навес со стандарта. Абаеву повезло. Мяч прилетел в него.
75
Меркулов в игре!
75
И еще одна замена в нашей команде. Данцев отправился отдыхать.
70
Араторе покинул поле.
70
Первая замена в матче. Эль Кабир выходит на газон.
68
Годзюр спас ворота после опасного удара издали. "Выстрел" получился плотным, сильным, но наш вратарь сыграл надежно.
61
Арбитр показал первую ЖК в матче. Получил ее Гулиев за фол против Бумаля.
60
Араторе ножницами пробил уже в почти пустые ворота. Может, стоило пробить менее красиво, но более надежно. Мяч пролетел мимо цели.
58
ГОДЗЮРИЩЕ! Мяч после удара головой, казалось, уже летит в дальний угол. Но Ярослав совершил длинный прыжок, который позволил отбить снаряд.
49
Тут же пропускаем... Ионов точным ударом замкнул прострел партнера.
48
ГОООООООЛ! ОТКРЫВАЕМ СЧЕТ! ЭТО АРОЯН! 1-0!
46
Второй тайм! Продолжаем следить за матчем.
Перерыв.
46
+1 минута к первому тайму.
43
Сигурдссон опасно пробил под перекладину. Годзюр решил не рисковать и выбил мяч кулаком.
41
Опасный навес исполнил Ионов со стандарта. Наши защитники со второй попытки выбили мяч из опасной зоны.
36
После отскока ударом издали отметился Паршивлюк. Стадион выдохнул, когда мяч пролетел все же мимо ворот.
35
Теперь Ионов очень опасно пробил с линии штрафной. Только рикошет спас нас от пропущенного мяча.
30
Ох! А вот сейчас очень опасно было у наших ворот. Годзюр потащил мяч в ближнем углу!
28
Годзюр поймал мяч после навеса с левого фланга атаки гостей. Опять успокоилась игра.
24
А теперь дело дошло до удара! После навеса с левого края Владимир Ильин бил в дальний угол. Мяч чуть-чуть разминулся с целью.
23
Араторе выскочил на Абаева, но Марко решил не бить, а навесил на партнеров. Однако наши футболисты не смогли выиграть верховую борьбу.
18
Фидлер забросил мяч на Ильина, но защитник не пустил Владимира к снаряду. Корпус грамотно поставил игрок гостей.
14
Плотный удар издали последовал по нашим воротам. Мяч летел низом, но Годзюр поймал снаряд.
11
10 минут позади. Равная игра пока, моментами похвастаться не можем.
5
На 5-й минуте заработала наша команда опасный штрафной. После удара Эрика мяч прилетел в стенку, опасность миновала.