«Урал. Третий тайм». Выпуск от 21 августа 2018 г.
В гостях - полузащитник «Урала» Эрик Бикфалви.
Марко Араторе: «Буду ждать с нетерпением следующих матчей за «Урал»

В составе нашей команды вчера дебютировал новичок — фланговый полузащитник Марко Араторе. После игры швейцарец ответил на несколько вопросов корреспондента «Спорта День за Днем».

Владимир Ильин: «Впереди важный матч с «Ахматом», настраиваемся на него»

После матча с «Зенитом» нападающий «Урала» Владимир Ильин ответил на вопросы журналиста издания «РИА Новости».

Текстовая трансляция матча

Встреча завершена. "Зенит" - "Урал" - 4-1.
89
4-1. Паредес со стандарта послал мяч в цель.
88
Теперь ЖК получил Евсеев. Алексей прервал быструю атаку соперника.
86
Краневиттер с нарушением правил остановил Бумаля и получил ЖК.
83
Его сменит Заболотный.
83
Дзюба покидает поле у хозяев.
79
Алексей Евсеев вышел на поле. Это последняя наша замена.
79
Заменен Юрий Бавин.
78
Пропускаем... Дзюба забивает третий мяч гостей.
74
Ароян получил ЖК за то, что отправил мяч в ворота соперника после свистка арбитра.
70
Его меняет Ароян.
70
И у нас вынужденная замена. Поле покидает Денис Кулаков. А капитанскую повязку Денис передал Эрику.
62
Он заменил Набиуллина.
62
Анюков вышел у хозяев на поле.
60
Димитров! Коля в штрафной соперника обыграл двух защитников и едва-едва не забил! Мяч пролетел очень рядом с целью, эх.
59
Его сменил Краневиттер.
59
И вынужденная замена у хозяев. Нобоа на электрокаре покинул поле.
58
Его сменил Эль Кабир.
58
Первая замена в матче. Производит ее наш тренерский штаб. Араторе покинул поле.
53
Дзюба ворвался в нашу штрафную, вышел на ударную позицию, но пробил мимо цели. Мяч пролетел далеко от ворот.
52
Димитров навесил от угла поля, но до удара дело не дошло. На пути мяча оказался Ерохин.
48
Эрииик! Наш полузащитник вышел на ударную позиции, но пробил мимо цели.
46
Второй тайм! Верим в наших парней!
Перерыв. #ЗенитУрал - 2-1. Ждем второй тайма.
45
+1 минута добавлена к первому тайму
40
Угловой разыграли наши футболисты. Вскоре последовал навес в штрафную, но до удара дело не дошло.
37
Ерохин из убойной позиции нанес удар по нашим воротам. Но Александр не смог нужным образом подстроиться под мяч. Снаряд улетел выше перекладины.
36
10 минут до перерыва. Равная игра в последние минуты. Но наша команда стала реже проводить атаки. Очень часто теряем мяч в центре поля при передачах.
33
В штрафную нашей команды последовал навес. Годзюр без проблем поймал мяч. Атаки хозяев потеряли остроту.
27
Димитров со стандарта пробил в стенку. Наша команда стала уверенно себя ощущать на половине поля хозяев. Регулярно проводим атаки.
25
Бикфалви опасно пробил из пределов штрафной! Мяч пролетел очень близко с целью!
22
Успокоилась несколько игра. Наша команда тоже провела атаку, которая завершилась точным ударом. Но кипер поймал мяч.
16
Дриусси выводит хозяев вперед. На этот раз он слегка коснулся мяча после удара Ерохина.
12
Пропускаем.... Дриусси с близкого расстояния отправил мяч в ворота головой.
9
Ильин! Вова перехватил передачу Лунева, оказался перед воротами в одиночестве, но пробил мимо цели!
6
ГОООООООООЛ! ЮРАААААААА! ДА! Первая же атака "шмелей" завершилась голом! Юрий Бавин обыграл соперника на линии штрафной и послал мяч в угол! #ЗенитУрал - 0-1
3
Годзюр вступил в игру. Ярослав прервал прострел во вратарскую. Могло быть очень опасно.
3
Две минуты сыграно. Пока больше мячом владеют гости. Но наши футболисты сразу включили серьезный прессинг.
1
Матч стартовал!
Команды уже появились на поле!
5 минут остается до начала матча 4 тура РПЛ "Зенит" - "Урал". За ходом встречи можно следить на нашем сайте.