Время:  28 июля 2018 года, 18:30
Место:  ул. Репина, 5 Екатеринбург Арена
Погода:  +27
Главный судья:  Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)
Помощники судьи:  Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону)

Доминик Динга
93'
Михаил Меркулов
86'
44
ПЗ
Андрей Егорычев
63'

Алексей Евсеев
63'
Артем Юсупов
86'

Гурам Тетрашвили
41'
Игорь Чайковский
68'
18
НП
Апти Ахъядов
56'
20
ПЗ
Мохаммед Рабиу
52'
21
ЗЩ
Дмитрий Белоруков
27
НП
Амир Мохаммад
80'

Иван Маркелов
71'
56'
8
Пауль Антон
83'
68'
10
Адлан Кацаев
14
Гамид Агаларов
80'

28 июля 2018, 22:00
Андрей Егорычев: «В следующих матчах непременно нужно выигрывать»
28 июля 2018, 22:30
Алексей Евсеев: «Не забили свои моменты»

Атмосфера нового сезона
Новый шмель, живой кикер, поющий сектор и мисс Екатеринбург.

Комментарий полузащитника «Урала» Андрея Егорычева после поражения от «Анжи».

Текстовая трансляция матча

95
Встреча завершена! Уступаем 0-1. Омрачен старт сезона. Ждем матча против "Краснодара".
94
ЭРИК! Бикфалви со стандарта пробил точно и сильно. Но - Дюпин.
93
Предупреждение за опасную игру получает Динга.
88
Первым же касанием мог забить Юсупов. Дюпин с трудом, но отбил мяч.
86
Меркулов покинул поле.
86
Юсупов выходит на поле! Выходит забивать Артем!
83
ГОЛ! После дальнего удара Пауля Антона мяч от штанги залетел в ворота.
80
Агаларов выходит вместо него.
80
Заключительная замена у гостей. Мохаммад уходит.
78
Ох! Кулаков красиво и точно забросил мяч на Эль-Кабира, у которого удар не получился. Мяч полетел мимо цели. А позиция была великолепная!
71
Опасно у наших ворот! Маркелов в борьбе прорвался один на один с Годзюром, а затем ударил нашего вратаря. ЖК показана футболисту гостей.
63
А вот и первая замена в нашем составе! Егорычев уходит.
56
Маркелов вместо него.
56
Первая замена в составе гостей. Ахъядов покидает поле.
55
Ух! Кулаков прострелил на Ильина, которому чуть-чуть не хватило точности. Казалось, мяч залетает в ближний угол.
52
Очередная ЖК у гостей. Рабиу получил ее.
46
Димитров! Коля бил головой с близкого расстояния, но Дюпин дотянулся до мяча
44
Димитров навесил от угла поля, но до удара дело не дошло. Защитники успели выбить мяч из опасной зоны.
41
Первая ЖК в матче! Получил ее Тетрашвили.
39
Димитров нашел свободную зону в штрафной соперника, прострелил туда. Но никто из партнеров не прочитал задумку Николая.
35
Эль-Кабир навесил в штрафную гостей со штрафного. Мяч отскочил к Димитрову, удар которого заблокировал защитник. Очень плотно обороняется "Анжи".
29
ИЛЬИН! Вова накрутил соперников, но когда наступил момент для удара, нападающий стал падать. Но все равно удар получился опасным. Дюпин сумел спасти свои ворота.
25
25 минут сыграно. Наша команда проводит разнообразные атаки. Мяч регулярно доставляется в штрафную гостей. До гола не хватает чуть-чуть.
20
Димитров обыграл соперника на фланге и навесил в глубину штрафной. Дважды наши футболисты пытались нанести удар, но защитники успевали накрыть.
15
И вновь Ильин мог угрожать воротам соперника. Но нашего нападающего накрыли сразу ПЯТЬ защитников. Всех обыграть Вова не смог.
10
Ильин! Эль-Кабир перехватил мяч, навесил на Ильина. Вова добрался до снаряда, но пробил мимо цели. Давим!