Обзор прессы
20 августа12:30

Марко Араторе: «Буду ждать с нетерпением следующих матчей за «Урал»

В составе нашей команды вчера дебютировал новичок — фланговый полузащитник Марко Араторе. После игры швейцарец ответил на несколько вопросов корреспондента «Спорта День за Днем».

— Сегодня вы дебютировали в «Урале» и чемпионате России. Какие впечатления?

— Игра с «Зенитом» была трудной для меня. Это очень хорошая команда. Теперь буду ждать с нетерпением следующих матчей за «Урал».

— Как вам атмосфера на стадионе «Санкт-Петербург»?

— Очень хороший стадион. И атмосфера на игре была великолепной. Играть на «Санкт-Петербурге» одно удовольствие.

— Что предопределило исход встречи? Стандартные положения?

— Безусловно, результат решили «стандарты» «Зенита». Хозяева очень хорошо разыгрывали их. Но вообще-то мы имели шанс сделать счет 2:0. Тогда это была бы совсем другая игра.

— Вы с кем-нибудь советовались перед тем, как принять предложение от клуба из Екатеринбурга?

— Нет. Просто у моего агента очень хорошие контакты с «Уралом», с руководителями клуба, поэтому я здесь. Счастлив, что перешел в команду из Екатеринбурга. Надеюсь, в дальнейшем сумею принести больше пользы.