Обзор прессы
13 сентября15:56

Андрей Панюков: «Есть моменты — будут и голы»

Андрей Панюков: «Есть моменты — будут и голы»
Нападающий «Урала» - о разгроме от ЦСКА, игре екатеринбургской команды и вероятности возвращения в «Зенит».

Нападающий «Урала» Андрей Панюков дал «Известиям» интервью, в котором прокомментировал неудачный старт команды, переезд в Екатеринбург и поделился мнением о том, как улучшить результаты клуба.

— Счет 0:4 в матче с ЦСКА соответствовал игре?

— У меня был один хороший момент, чтобы забить. И у команды в целом имелись возможности, чтобы поразить ворота соперника и перевернуть игру. Где-то судья немного не досмотрел, где-то сами виноваты. В итоге получаем на табло тот счет, который есть.

— А в каких моментах не досмотрел судья?

— Первый гол забивался в моменте, который, по моему мнению, начинался с сомнительного аута. А когда Бикфалви забил, фол судья рассмотрел. Я считаю, было минимум два спорных момента. Но что тут говорить? Если бы счет был 0:1 или 0:2, можно было бы говорить, что арбитр повлиял на ход игры. А мы получили 0:4 — тут и сказать нечего.

— Почему «Урал» так плохо использует свои голевые моменты?

— Не могу назвать причину. Я ведь в «Урале» только две игры. Не знаю, с чем это связано. Видимо, не фартит. Но самое главное, что моменты создаются. Если есть моменты — значит, будут голы. Я рад быть с «Уралом» — командой премьер-лиги.

Все выссказывания футболиста можно прочитать ЗДЕСЬ,