18 июля13:30

«Урал» начинает аккредитацию журналистов на сезон-2018/19!

«Урал» начинает аккредитацию журналистов  на сезон-2018/19!

Прием заявок до 12:00 23 июля.

Уважаемые представители СМИ! ФК «Урал» объявляет о начале аккредитации журналистов на футбольный сезон-2018/19. Прием заявок на постоянную аккредитацию продлится до 12:00 23 июля.

К этому сроку необходимо направить на адрес fc-ural@inbox.ru заявку (в теме письма указать «ПРЕССА»), в которой требуется сообщить следующие данные:

• Название СМИ
  • ФИО аккредитуемого сотрудника СМИ и его должность
  • Контактный телефон сотрудника СМИ
  • Адрес электронной почты сотрудника СМИ
  • Адрес общей электронной почты издания
  • Тип аккредитации (ПРЕССА или ФОТО)

Заявка должна быть оформлена на официальном бланке организации за подписью главного редактора. Заявки, поданные с нарушением данных правил, рассматриваться не будут.

Аккредитация будет выдаваться только при условии регулярного освещения выступления «Урала» в сезоне; кроме того будет принят во внимание прежний опыт сотрудничества. Как и в предыдущем сезоне, аккредитации не именные, что позволит, в зависимости от обстоятельств, пользоваться данным удостоверением другим представителям редакции, но при условии того, что сотрудники пресс-службы клуба будут заблаговременно предупреждены об этом.

Аккредитация дает право ее владельцу на:

• Свободный вход на домашний стадион «Урала» в дни проведения домашних матчей основной команды, а также «Урала-2» и молодежного состава;
  • Место в ложе прессы;
  • Стартовый протокол и программку матча;
  • Работу в «смешанной зоне» (блиц-интервью с игроками команд);
  • Участие в послематчевой пресс-конференции;
  • Участие в пресс-турах и открытых тренировках ФК «Урал»;
  • Участие в других мероприятиях клуба;
  • Организацию интервью и встреч с представителями клуба.

Главная команда «Урала» в новом сезоне будет проводить свои матчи на Центральном стадионе. Матчи первенства молодежных команд клубов Премьер-Лиги, а также поединки первенства ПФЛ с участием команды «Урал-2» будут, как и прежде, проводиться на базе «Бажовия», либо в футбольном манеже «Урал».

Квоты на получение аккредитационных удостоверений:

• Спортивные издания: 3 человека (включая фотокорреспондента)
  • Общественно-политические издания: 2 человека (включая фотокорреспондента)
  • Радиостанции: 1 человек
  • Спортивные интернет-издания: 3 человека (включая фотокорреспондента)
  • Информационные агентства: 2 человека (включая фотокорреспондента)
  • Телекомпании: 2 человека (включая видеооператора)

Обращаем внимание, что представителям телекомпаний, за исключением основного вещателя, разрешается вести съемку только во время послематчевых пресс-конференций и в «смешанной зоне» после окончания игры.

Пресс-служба ФК «Урал» оставляет за собой право отказа в аккредитации или ее аннулирования:

• в случае нарушения журналистом правил подачи заявки на аккредитацию;
  • в случае распространения не соответствующих действительности сведений, причинивших футбольному клубу вред или ущемляющих права и законные интересы его работников или партнеров;
  • при нарушении правил поведения на стадионе во время проведения матча;
  • при прекращении деятельности средства массовой информации;
  • при увольнении журналиста из редакции.

Кроме того, пресс-служба ФК «Урал» оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин, учитывая прежний опыт сотрудничества.

Выдача аккредитаций состоится накануне первого домашнего матча нашей команды («Урал» - «Анжи»), который состоится 28 июля. О месте и времени выдачи аккредитаций будет сообщено дополнительно.

Сообщаем вам, что авторы лучших материалов и сюжетов о клубе по итогам сезона-2018/19 будут награждены специальными призами!