Клуб
29 июня13:00

ФК «Урал» запускает новый сайт!

ФК «Урал» запускает новый сайт!
Уважаемые болельщики, мы рады представить вашему вниманию новый сайт нашего клуба! 

Уважаемые болельщики, мы рады приветствовать вас на новом сайте нашего клуба! Он кардинально отличается от прежней версии. В первую очередь это касается дизайна и навигации сайта. Например, полностью видоизменились профили футболистов, разделы фоторепортажей и видео. Помимо этого разработаны новые сервисы. К примеру, каждый зарегистрированный пользователь после матчей сможет ставить оценки игрокам нашей команды, а также общаться на новом форуме. Впервые появится английская версия сайта, которая пока находится в стадии доработки.

Отметим, что также была создана удобная мобильная версия сайта. Каждая страница подстраивается под экран любого смартфона.

Уверены, что поклонникам нашего клуба понравится новый сайт! Однако не исключаем, что в первое время он будет работать с некоторыми ошибками. Просим посетителей отправлять свои замечания и пожелания на почту promo@fc-ural.ru.

Новый сайт ФК «Урал» доступен по ссылке new.fc-ural.ru. Предыдущая версия сайта, включая форум, продолжит работать еще некоторое время, а потом будет доступна только в режиме чтения.