Главная команда
23 июля22:00

Владимир Ильин: «Все три сбора прошли хорошо»

Владимир Ильин: «Все три сбора прошли хорошо»

Интервью нападающего «Урала» после возвращения в Екатеринбург.

Нападающий «Урала» Владимир Ильин дал интервью пресс-службе клуба, в котором подвёл итоги прошедших сборов, а также поделился ожиданиями о предстоящем матче с махачкалинским «Анжи».

- Недавно вы прилетели со сборов. Что можешь сказать про этот период подготовки к сезону? Что из задуманного осуществилось, а что нет?
- Все три сбора прошли хорошо, травм, слава богу, ни у кого не было, большинство игр выиграли. Так что в целом настроение положительное от сборов!
- Ни одни сборы не обходятся без всяких забавных моментов. Что тебе запомнилось особо?
- Помню, как нам в Словении давали арбузы. В общем, Вова Хозин ел их больше всех, приходил первым постоянно в столовую и никому не давал шансов взять арбуз из стопки (смеется – прим. ред.).
- Главным тренером «Урала» стал Дмитрий Парфёнов. Ощущаются ли какие-то тактические отличия игры нынешнего «Урала» от той, которую команда исповедовала в прошлом сезоне?
- Отличия естественно есть, и я думаю, что не буду раскрывать всех секретов. Все отличия болельщики увидят 28 числа.
- Что ты думаешь о предстоящем матче с «Анжи»?
- Я думаю, что у них там большие изменения. Наверно у «Анжи» сыгранности такой не будет, много очень народу сменилось, поэтому прогнозировать что-то тяжело. Я пока не видел ни одной их игры в таком составе. Посмотрим, что будет в предстоящую субботу.
- Почему ты после усердных тренировок ещё ходишь в тренажёрный зал?
- Считаю что, каждому надо ходить и работать над недостатками. Каждый чувствует по себе, что чего-то не хватает, и нужно остаться после тренировки, доработать. Собственно, я для этого и остаюсь, чтоб становиться с каждым днём сильнее.
- Что делал вчера и в субботу вечером?
- В основном сидел дома, отдыхали с супругой. Естественно долго не виделись, соскучились.