22 августа17:00

Важнейший матч с «Ахматом»! Поддержим команду на «Екатеринбург Арене»!

25 августа, 16-00.

Уважаемые болельщики! В субботу, 25 августа, футбольный клуб «Урал» проведет матч 5 тура Российской Премьер-Лиги. После неудачного старта сезона наша команда располагается на предпоследнем месте в турнирной таблице и в матче против «Ахмата» екатеринбуржцам некуда отступать: нужна победа любой ценой. В этот момент команде как никогда важна поддержка трибун! Помочь «Уралу» - в силах каждого из вас! Призываем прийти в этот летний день на «Екатеринбург Арену» и сделать общее дело: объединиться вокруг нашего клуба и поддержать команду изо всех сил!

Для болельщиков клуб по традиции приготовит обширную развлекательную программу: аттракционы и точки питания откроются за два часа до начала матча. Подробности мы сообщим в ближайшее время. Билеты по-прежнему можно приобрести на сайте клуба, а также в точках продаж ФК «Урал» в ТРЦ «Гринвич» (вход с перекрестка улиц Вайнера и Радищева) и в ТЦ «Кировский-Люкс» (Восстания, 50). Ждем вас на «Екатеринбург Арене»!