Главная команда
12 февраля09:00

Сегодня «Урал» проведет два матча на сборе в Пафосе

Сегодня «Урал» проведет два матча на сборе в Пафосе

Подопечные Дмитрия Парфенова сыграют с клубами «Химки» и «Арарат-Армения».

Сегодня футбольный клуб «Урал» проведет матч 2 тура ОЛИМП-Кубка ФНЛ, а после этого сыграет другим составом еще одну контрольную встречу – с клубом «Арарат-Армения». Матчи начнутся в 15-45 и в 20-30 по уральскому времени.

Первым соперником нашей команды сегодня станут подмосковные «Химки». По итогам осенней части сезона этот клуб расположился на 13-м месте в первенстве ФНЛ. А в первом туре ОЛИМП Кубка ФНЛ наши соперники, как и «Урал», потерпели поражение, уступив со счетом 0-2 «Тамбову». Отметим, что подмосковный клуб в настоящий момент возглавляет известный российский специалист Игорь Шалимов, а в составе команды есть бывшие игроки нашего клуба – Александр Рязанцев, Богдан Мишуков и Илья Кухарчук. Матч «Урала» с «Химками» начнется в 15-45 по уральскому времени. Прямая трансляция – в официальной группе ФНЛ в «Одноклассниках».

После поединка с «Химками» игровой день «Урала» на Кипре продолжится контрольной встречей с клубом «Арарат-Армения». Эта команда только с нынешнего сезона выступает в высшей лиге армянского чемпионата. Сейчас «Арарат-Армения» идет четвертым из девяти участников турнира. В этом клубе также присутствуют знакомые лица: экс-тренер «Урала» по физподготовке Хесус Солана, а также бывшие футболисты нашей команды Антон Кобялко и Владимир Хозин. Кстати, в начале февраля клуб «Арарат-Армения» проводил товарищеский матч с другой командой РПЛ – «Уфой». Встреча закончилась со счетом 1-1. Текстовая трансляция матча «Урал» - «Арарат-Армения» – на страничке ФК «Урал» в twitter