Главная команда
07 февраля13:00

Планы «Урала» на оставшуюся часть второго сбора

Планы «Урала» на оставшуюся часть второго сбора
До конца сбора «шмели» проведут четыре матча.

После двух напряженных дней, в которые футболисты «Урала» на Кипре работали в двухразовом режиме, тренерский штаб команды на 7 февраля запланировал одну тренировку. Она длилась больше часа. Тренеры подготовили для игроков разнообразные игровые упражнения. К примеру, футболисты отрабатывали точность ударов, играли в футбол на маленькие ворота и в теннисбол.

Одно занятие состоится и завтра. А 9 февраля «шмели» проведут два матча. Игровой день начнется поединком в рамках первого тура Кубка ФНЛ. Напомним, что в этом турнире наша главная команда планирует провести два матча, а оставшиеся поединки турнира доиграет «Урал-2». В ближайшую субботу «Урал» встретится с «Краснодаром-2». В этот же день наш клуб проведет контрольный матч с литовской командой «Паланга».

Завершится второй сбор «Урала» 12 февраля. В этот день подопечные Дмитрия Парфёнова проведут еще два матча. Во втором туре Кубка ФНЛ «шмели» сыграют с «Химками». А через несколько часов после окончания этой игры начнется встреча с ФК «Арарат-Армения».