10 августа09:00

Матч «Урал» - «Динамо» судит Николай Волошин

Главным арбитром матча 3 тура российской Премьер-Лиги между «Уралом» и «Динамо» назначен рефери из Смоленска Николай Волошин.

Сегодня Николай Волошин впервые в своей карьере выйдет в роли главного арбитра в матче Премьер-Лиги. В этом качестве он работал на играх ФНЛ, Кубка России, ПФЛ и молодежного первенства. В этих турнирах Волошин никогда не судил команды нашего клуба. Однако, отметим, что в прошлом сезоне он был резервным арбитром домашней игры «Урала» с ЦСКА, и в выездной встрече с «Ахматом».

Главный судья - Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Максим Гаврилин (Владимир); резервный судья - Евгений Турбин (Дмитров); инспектор - Александр Гончар (Сочи); делегат РПЛ - Радик Ахмадуллин (Казань).

ФОТО: nevnov.ru