14 января14:00

Футболисты «Урала» выходят из отпуска и начинают подготовку ко второй части сезона

Подробности и фоторепортаж с медицинского обследования.

Сегодня футболисты главной команды футбольного клуба «Урал» собираются в Екатеринбурге для прохождения медицинского обследования и начала подготовки ко второй части сезона. 14, 15 и 16 января игроки будут не только проходить осмотр у врачей, но также пройдут комплексное тестирование функционального состояния, скоростно-силовых и координационных способностей.

Исследования игроки проходят разными группами. Сегодня 14 игроков прошли первую часть медицинского обследования. В том числе и Исламжан Насыров, который провел несколько месяцев в аренде.

Отметим, что также команда в полном составе сдаст ПЦР-тесты на наличие коронавирусной инфекции. 17 января футболисты отправятся на первый учебно-тренировочный сбор в ОАЭ.