03 сентября12:00

Футболисты «Урала» отправились в расположение сборных

Трое игроков «Урала» отправились в расположение своих национальных команд.

Это Эрик Бикфалви, который получил вызов в сборную Румынии, Вараздат Ароян, отправившийся в расположение сборной Армении, и Илья Жигулев, присоединившийся к молодежной сборной России.

Эрик Бикфалви вызван в сборную Румынии на два матча Лиги Наций. Лучший бомбардир «Урала» может принять участие в поединках против Черногории и Сербии.

• 7 сентября. Плоешти. Румыния – Черногория
  • 10 сентября. Белград. Сербия - Румыния

Вараздат Ароян пробудет в составе сборной Армении с 3 по 9 сентября и примет участие в двух матчах Лиги Наций.

• 6 сентября. Ереван. Армения – Лихтеншейн
  • 9 сентября. Скопье. Македония - Армения

На счету новичка «Урала» Ильи Жигулева уже 13 матчей за молодежную сборную России. Очередной поединок он может провести в составе молодежки 11 сентября. В этот день наша команда в матче квалификации первенства Европы сыграет против сербов в Нижнем Новгороде. Любопытно, что именно сборная Сербии сейчас возглавляет группу 7, в которой выступают россияне. Наша команда отстает на 2 очка и в случае победы выйдет на первое место.

• 11 сентября. Нижний Новгород. Россия (U-21) – Сербия (U-21).

По завершению международной паузы на матчи национальных команд эти футболисты «Урала» вернутся в расположение клуба и будут готовиться к матчу 7 тура против «Ростова».