31 июля10:00

Футболисты «Урала» сразились с волейболистками «Уралочки» в кулинарном баттле

Репортаж «Урал-ТВ».

В ЦПКиО им. Маяковского в рамках гастрономического фестиваля «О, да! Еда!» состоялся необычный кулинарный баттл. Футболисты «Урала» Владимир Ильин, Андрей Егорычев, Алексей Евсеев и Юрий Бавин сразились с волейболистками «Уралочки» Анной Гарелик, Анной Климец, Марией Воноговой и Екатериной Евдокимовой в кулинарном мастерстве. По условиям конкурса, обеим командам нужно было приготовить салат с тунцом. Каждая команда выполняла задание под руководством профессионального шеф-повара. Нашим ребятам помогал лучший итальянский повар из Екатеринбурга, болельщик нашей команды Витторио Соверина. Готовые блюда оценивало специальное жюри, составленное из известных ресторанных критиков города. К сожалению, победить девушек нашим парням не удалось: члены жюри отметили футболистов за необычную подачу блюда, однако общую победу присудили волейболисткам «Уралочки». Выражаем благодарность организаторам фестиваля за приглашение. А о том, как проходил кулинарный баттл – смотрите в нашем видеоролике.