11 марта08:00

День матча! На выезде предстоит сыграть с «Торпедо»

Анонс игры.

Сегодня «Урал» проведёт матч 19 тура МИР РПЛ. В Москве наша команда встретится с «Торпедо». Игра начнётся в 16:00 по уральскому времени.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямая трансляция – на канале «Матч ТВ». Комментаторы: Тимур Журавель, Александр Пойда.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Урал»: 10 место, 22 очка

«Торпедо»:16 место, 7 очков

«УРАЛ» VS «ТОРПЕДО»

Эти команды в нынешнем сезоне сегодня встретятся уже в четвёртый раз. Первая игра состоялась в чемпионате 11 сентября. Подопечные Виктора Гончаренко одержали победу 2:0. Дублем отметился Эрик Бикфалви. Спустя две недели «Урал» и «Торпедо» вновь встретились в Екатеринбурге. Первая кубковая встреча завершилась минимальной победой нашей команды. Судьба матча решилась уже на 1-й минуте благодаря голу Алексея Каштанова. Ответная игра стала заключительной для команд в 2022 году. Она прошла в «Лужниках». 2:1 – победил «Урал». Вновь дублем в нашем составе отметился Эрик Бикфалви.

СУДЬИ

Главный судья – Роман Галимов, ассистенты судьи – Александр Кудрявцев, Михаил Иванов; резервный судья – Антон Анопа; VAR – Сергей Иванов; AVAR – Екатерина Курочкина; инспектор – Фейзудин Эрзиманов; делегат РПЛ – Дмитрий Башкеев.

ПОГОДА

Сегодня в Москве пасмурно, снег, −1°.