17 мая15:41

Роман Емельянов – лучший игрок «Урала» в апреле и мае

Сегодня утром на форуме официального сайта «Урала» завершилось голосование по выбору лучшего футболиста команды в апреле-мае. По итогам семи матчей лучшим игроком болельщики признали Романа Емельянова.

Полузащитник обогнал конкурентов с большим преимуществом. Второе место в опросе занял Отман Эль Кабир, третье – Эрик Бикфалви. Подробнее с результатами можно познакомиться здесь .

Отметим, что сегодня на форуме стартовало новое голосование. Болельщики выбирают лучшего игрока «Урала» в завершившемся сезоне. На это почетное звание претендуют Ярослав Годзюр, Эрик Бикфалви, Николай Димитров, Денис Кулаков, Роман Емельянов и Вараздат Ароян. Свой голос можно оставить ЗДЕСЬ. Голосование продлится до 10:00 19 мая.