20 мая20:17

Эрик Бикфалви – лучший игрок «Урала» в сезоне-2017/18 по версии болельщиков

На форуме официального сайта клуба завершилось голосование болельщиков по выбору лучшего игрока «Урала» в сезоне-2017/18. На победу претендовали Ярослав Годзюр, Эрик Бикфалви, Николай Димитров, Денис Кулаков, Роман Емельянов и Вараздат Ароян.

За это почетное звание шла упорная борьба. Но, в итоге, первое место занял Эрик Бикфалви. С отставанием на несколько очков на второй позиции расположился Ярослав Годзюр. На третье место болельщики поставили Дениса Кулакова, который год назад в аналогичном опросе одержал победу.

Отметим, что в нынешнем сезоне Эрик Бикфалви стал лучшим бомбардиром «Урала». На его счету восемь результативных ударов. Примечательно, что в матчах, в которых отличался полузащитник, наша команда набирала очки. Всего за сезон на матчи РФПЛ он выходил в стартовом составе 26 раз. Также отметим, что по ходу завершившегося чемпионата Эрик дважды признавался поклонниками «Урала» лучшим игроком месяца.