09 сентября20:00

«Урал-2» уступил в Уфе

Футболисты «Урала-2» провели игру восьмого тура ПФЛ. Подопечные Юрия Матвеева на выезде встречались с «Уфой-2». Матч закончился победой хозяев поля – 2-1.

По итогам первого тайма шмели вели в счете – 1-0. За пять минут до перерыва результативным ударом отметился Никита Глушков. Полузащитник реализовал выход один на один с голкипером – 1-0. Однако уже через три минуты после начала второго тайма счет сравнялся. Восстановил равновесие Вячеслав Журавлев – 1-1. На 60-й минуте хозяева поля провели еще одну голевую атаку. На этот раз Игорь Безденежных результативно сыграл на добивании – 1-2. В оставшееся время первым номером действовали наши футболисты, но уйти от поражения им не удалось.