Дублеры
06 октября22:00

«Урал-2» сыграл вничью с лидером зоны «Урал-Приволжье»

1-1 в Ульяновске!

Команда «Урал-2» провела матч 12 тура ОЛИМП Первенства ПФЛ. Подопечные Юрия Матвеева встречались с ульяновской «Волгой», лидером зоны «Урал-Приволжье». Екатеринбуржцы начали эту встречу неудачно, пропустив на первой же минуте. Результативным ударом отметился полузащитник хозяев поля Денис Рахманов. Впрочем, всего 18 минут хватило уральцам, чтобы отыграться. Сергей Серченков стал автором забитого мяча. До конца встречи команды упустили еще ряд моментов, чтобы выйти вперед – счет в матче остался без изменений. «Урал-2» набирает очки во второй игре подряд.

ОЛИМП Первенство ПФЛ. 12 тур
«Волга» (Ульяновск) – «Урал-2» (Екатеринбург) 1-1 (1-1)
Голы:
Рахманов, 1; Серченков, 19.
«Урал-2»: Морозов, Горин, Лукьянчиков, Герасимов, Подоксенов, Киселев, Лукоянов (Кочнев, 67), Серченков. Голубцов (Валиахметов, 81), Глушков (Исраелян, 90), Сенин.
Предупреждения: Киселев, 34 - Рахманов, 84
6 октября 2018 г. Ульяновск, стадион «Труд».