Дублеры
15 августа14:00

Тренеры и футболисты «Урала-2» поучаствовали в детской Олимпиаде

14 августа футболисты и тренеры «Урала-2» побывали в гостях в Центре социальной помощи семье и детям «Отрада». Представители нашей команды стали участниками спортивного детского праздника.

Ежегодно сотрудники центра «Отрада» организовывают для детей спортивную Олимпиаду.  По традиции учащихся этого учреждения поделили на команды, которые представляли разные страны мира. Тренеры «Урала-2» Александр Шалагин, Григорий Любимов, Павел Суетин и футболисты Вячеслав Бердников, Максим Лукоянов, Константин Решетников, Володя Исраелян, Кирилл Кочнев стали наставниками для детских команд. Им предстояло помочь детям пройти полосу препятствий,  отжиматься, стрелять из лука, сыграть в настольный теннис, прыгнуть в длину, сыграть в футбол. По итогам всех испытаний, которые длились около двух часов, победу одержала «команда Китая», тренером которой был Максим Лукоянов. Яркие моменты всех состязаний смотрите в ролике «Урал ТВ».