Дублеры
08 августа16:00

Молодежки «Урала» и «Динамо» сыграют в четверг

Приглашаем поддержать нашу команду!

Матч 3 тура молодежного первенства России между «Уралом» и «Динамо» состоится 9 августа на базе «Бажовия» в Сысерти. Игра начнется в 13-00, вход свободный. Приглашаем болельщиков поддержать нашу молодежную команду!

Соперники «Урала» по этому матчу традиционно являются одними из фаворитов молодежного первенства России. Резервная команда бело-голубых не раз побеждала в этом турнире, а в прошлом сезоне динамовский дубль финишировал на третьем месте. В сезоне-2018/19 молодежка «Динамо» уже провела два матча. В первом туре динамовцы уступили в гостях сверстникам из тульского «Арсенала» 0-1, а в следующей игре взяли верх над «Рубином» - 2-1.

Отметим, что пресс-служба ФК «Урал» проведет прямую трансляцию встречи на своем Youtube-канале.