Дублеры
22 сентября11:00

Молодежка «Урала» сыграла вничью в Красноярске

Молодежная команда «Урала» провела выездной матч против красноярского «Енисея». Игра, которая состоялась в рамках восьмого тура молодежного первенства, завершилась вничью – 1-1.

Счет в матче открылся на 24-й минуте. Нападающий нашей команды Евгений Татаринов нанес точный удар в угол со штрафного – 1-0. Так наш футболист забил уже пятый гол в нынешнем сезоне. Благодаря этому он вновь стал одним из лучших бомбардиров турнира.

Счет 1-0 сохранился до перерыва. Однако вскоре после возобновления игры хозяева поля счет сравняли. После комбинации партнеров результативным ударом из пределов штрафной площади отметился Юрий Марин – 1-1. Так был забит последний гол в сегодняшнем матче. Концовка встречи получилась не очень зрелищной. Вратари обеих команд практически не вступали в игру.

Молодежное первенство Премьер-Лиги. 8 тур

«Енисей-М» (Красноярск) – «Урал-М» (Екатеринбург) 1-1 (0-1)

Голы: Татаринов, 24; Марин, 55.

«Енисей»: Юнусов, Песиков (Воробьев, 54), Шестаков, Матвиенко, Захаров, Морев, Раздорских, Валюков, Фаррахов, Шнитов (Третьяков, 70, Самойлов, 78), Луташев (Марин, 52).

«Урал»: Кутырев, Чижков, Татаринов, Сысоев (Фахрутдинов, 6), Кротов, Галимов, Новиков, Кириллов, Некрасов, Бескровный, Тушков.

Предупреждения: Песиков, 29, Татаринов, 37, Раздорских, 38.

22 сентября 2018 г. Красноярск, манеж «Футбол-Арена Енисей»