Дублеры
02 сентября23:00

Арбитр не дал «Уралу-2» одержать победу в Ижевске

Футболисты «Урала-2» провели игру седьмого тура ПФЛ. Подопечные Андрея Данилова в Ижевске встречались с местным «Зенитом». Матч закончился вничью – 1-1.

Основные события встречи произошли после перерыва. Несмотря на старания обеих команд, счет в первом тайме не был открыт. Случилось это только на 65-й минуте после затяжной атаки «шмелей». Получив пас от партнера, Никита Глушков с линии штрафной решил нанести удар в дальний угол. Мяч по красивой траектории залетел в цель – 1-0!

Победный счет футболисты «Урала-2» практически сохранили до конца встречи. Но в добавленное время главный арбитр ошибочно назначил в ворота нашей команды пенальти. Судья разглядел нарушение в действиях Алексея Герасимова, который в борьбе  с соперником только коснулся мяча. Этот спорный эпизод предлагаем читателям оценить самостоятельно, отмотав трансляцию матча на 90 минуту.

С точки не промахнулся Илья Михайлов – 1-1. Так «Урал-2» потерял заслуженные очки.