Дублеры
16 сентября23:00

Алексей Герасимов: «На второй тайм все вышли злыми сами на себя»

Капитан «Урала-2» Алексей Герасимов после матча с «Нефтехимиком» дал интервью клубной пресс-службе.

- Алексей, поделись впечатлениями от игры с «Нефтехимиком».

-Впечатление от игры отрицательное, потому что в первом тайме пропустили нелепые голы. При счете 0:3 вышли во втором тайме, встряхнулись, забили гол, но дальше не смогли развить преимущество. Потом пропустили опять необязательный гол. И в конце снова забили. У команды есть характер – играем до конца. Но надо работать еще!

- О чем шла речь в перерыве?

- Неприятно проигрывать первый тайм со счетом 0:3. Всем хотели доказать, что это просто случайность. Все вышли злыми сами на себя, что так плохо сыграли.

- Расскажи про момент с твоим голом?

- Мне ничего другого не оставалось, кроме как нанести удар. Мяч летел в голову, надо было бить. Хорошо, что попал и забил гол.

- Прибавляло ли дополнительного стимула то, что «Нефтехимик» совсем скоро будет играть с нашей главной командой в Кубке России?

- Не сказал бы, что был какой-то дополнительный стимул. У нас была неудачная серия, мы никак не можем победить. Хотели порадовать своих болельщиков дома, но, к сожалению, это не получилось. Будем работать дальше.