Болельщики
24 августа20:30

«Урал» - «Ахмат». Развлекательная программа и схемы прохода

«Урал» - «Ахмат». Развлекательная программа и схемы прохода
Важная информация для зрителей. 

Уважаемые болельщики! 25 августа «Урал» проведет заключительный матч лета – в 5 туре Премьер-Лиги наша команда на «Екатеринбург Арене» примет грозненский «Ахмат». Предлагаем вам ознакомиться с развлекательной программой этого поединка, а также со схемами прохода на стадион.

Входные группы «Екатеринбург Арены» откроются за полтора часа до начала матча - в 14:30. В это время на территории стадиона начнут работать точки питания, а также различные аттракционы. Пройти на стадион можно будет со стороны улиц Репина и Татищева – через любой из открытых гейтов. Для болельщиков «Урала» открыты входные группы № 2, 3 (а) и 5. Обращаем ваше внимание, что «гейты» № 1 и № 6 будут закрыты. Болельщики «Ахмата» смогут пройти на стадион через гейт № 3 (б). Вход №4 будет использоваться для прохода представителей СМИ, а также зрителей категории ВИП. На каждом из гейтов есть специализированная калитка для маломобильных граждан. Они смогут в случае необходимости обратиться к волонтерам, которые будут готовы оказать помощь при сопровождении до своего места.

Обращаем ваше внимание, что, попав на территорию стадиона, можно спокойно перемещаться практически по всему периметру. Исключение составляет пространство, расположенное у трибун  D и A. На схеме оно показано серым цветом. Кругового движения вокруг стадиона нет. Также будет огорожена территория, предназначенная для прохода активных болельщиков «Ахмата» на гостевой сектор (D).

Для прохода в чашу стадиона необходимо будет предъявить билет на матч или абонемент на сезон-2018/19. Для попадания на трибуны стадиона болельщикам «Урала» будут доступны 18 подъездов, в том числе два входа для маломобильных групп населения. Для этой категории зрителей предназначены подъезды №3 и №27.

Номера подъездов для попадания на свой сектор вы можете посмотреть на схеме ниже, кроме того соответствующий номер указан на бланке билета. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь со схемой прохода в чашу стадиона, сопоставив номер сектора, на который вы купили билет или абонемент, с номером входа на трибуны.

Обращаем внимание, что на стадионе будут реализованы специализированные сервисы для зрителей: внутри чаши стадиона будут установлены информационные стойки, которые, если вы потерялись, можно использовать как место встречи. Также воспользоваться инфо-стойками можно будет при потере своих вещей, или, наоборот, если вы нашли что-то ценное на территории стадиона. Кроме того на стойках информации будут выдаваться раскраски для детей с символикой ФК «Урал», там же можно будет зарядить телефон. Кроме того, информационными стойками можно воспользоваться для обратной связи с клубом! Оставляйте свои замечания, пожелания и отзывы о работе всех сервисов на стадионе, и мы обязательно учтем их при подготовке к следующим домашним играм!

При входе на стадион, как и на матчах Чемпионата мира, зрителей будут встречать волонтеры. В случае возникновения любых вопросов смело обращайтесь к волонтерам! Отметим, что на трибунах А и С оборудованы комнаты матери и ребенка. Вся необходимая информация будет представлена на информационных стойках.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

На территории стадиона в день матча для зрителей будут организованы сразу несколько развлекательных точек. Настроение вокруг арены будет создавать оркестр «горячего» джаза Kickin’Jass Orchestra. Напротив трибуны «С» откроется площадка телекомпании СТС, где можно будет примерить очки виртуальной реальности, сделать кадр в специальной фотозоне, а также проверить свою меткость в аттракционе «кольцеброс».

За трибуной «В» будет проходить турнир «Король Квадрата» на призы ФК «Урал» и организации «Екабайт». Турнир начнется в 14-30! В связи с ограниченным числом участников, просьба присылать заявки на почту ekabyte_football@mail.ru.

Кроме того, по-прежнему можно будет сразиться в два вида кикера (обычный настольный футбол, а также «живой кикер», где вместо фигурок выступают сами люди). Также болельщики смогут пробить пенальти и даже выиграть призы за точный удар, или поучаствовать в гигантском хоккее с надувными клюшками или гигантском баскетболе. Между трибунами «С» и  «D» разместятся столы для обычного кикера, а неподалеку от входа на детский сектор будет установлен бассейн с шариками для детей. Первоклассные трюки с мячом вам покажут чемпионы футбольного фристайла. Также на территории стадиона можно будет сфотографироваться с талисманом ФК «Урал» Шмелем и его зажигательными подружками. Музыкальную атмосферу матча в чаше арены создаст диджей Андрей Краснов, а для того, чтобы атмосфера на трибунах была еще ярче, болельщики смогут перед игрой нанести аквагрим и временное окрашивание прядей волос в оранжевый цвет. Также не забывайте взять на матч атрибутику «Урала»!

Билеты на матч по-прежнему можно купить в точках продаж «Урала» в ТРЦ «Гринвич» и ТЦ «Кировский-Люкс», а также на сайте клуба. 25 августа в 10:00 стартуют продажи в кассах стадиона (исторические кассы со стороны ул. Репина). Приходите на игру заранее! Ждем вас на «Екатеринбург Арене»!

 

Новости по теме

Билеты на кубковую битву с «Ростовом»!
Для прохода в следующий раунд нужна твоя поддержка.