Болельщики
23 августа17:00

Стань «Королем квадрата» на матче «Урал» - «Ахмат»!

25 августа, 14-30.
Футбольный клуб «Урал» и организация «Екабайт» проводят конкурс футбольного мастерства «Король Квадрата». Турнир по дворовой игре «Квадрат» пройдет 25 августа на территории «Екатеринбург Арены» - между гейтом №5 и сборно-разборной трибуной «В». Ориентир - зеленая конструкция в виде буквы «В». Чемпионат по «Квадрату» стартует в 14-30, за полтора часа до начала встречи 5 тура Премьер-Лиги «Урал» - «Ахмат». Покупайте билеты на этот поединок, приходите на стадион и участвуйте в турнире! Победители получат призы и медали от футбольного клуба «Урал» и «Екабайта». Обращаем ваше внимание, что для участия в турнире необходимо подать свою заявку на почту ekabyte_football@mail.ru. В заявке необходимо указать ФИО и контактный телефон. Внимание! Количество участников ограничено!