Болельщики
06 сентября12:30

Скайбоксы «Екатеринбург Арены»: футбол, праздники, деловые мероприятия

Специальное предложение для болельщиков!

Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Урал» предлагает вам воспользоваться эксклюзивным предложением и организовать себе просмотр футбола из комфортабельной ВИП-ложи стадиона «Екатеринбург Арена».

Болельщикам доступны скайбоксы, рассчитанные на 15 человек. Эти ложи представляют собой закрытые VIP-зоны с выходом на собственный балкон и персональным обслуживанием. Ложи расположены между первым и вторым ярусами стадиона на трибуне «С». Это подходящее решение не только для комфортного просмотра футбола, но и для отдыха в компании друзей и близких, а также организации самых разных мероприятий, начиная от свадебных церемоний и детских праздников, заканчивая проведением деловых переговоров с бизнес-партнерами в приватной атмосфере.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Ресторанное обслуживание с личным официантом по системе All Inclusive
  • Панорамный вид на поле

На Ваш выбор несколько типов футбольного кейтеринга: от легких закусок до полноценного меню из 5 блюд с включенной картой напитков.

• Холодные закуски
  • Салаты на выбор
  • Основные горячие блюда
  • Десерты к чаю/кофе
  • Напитки

Заказать ВИП-ложи можно пакетом на все оставшиеся 11 домашних матчей сезона-18/19, или на 5 оставшихся осенних домашних матчей клуба в этом году, либо на ближайший матч «Урал» - «Ростов», который состоится 17 сентября. Для этого необходимо оставить свою заявку на почту aitov@fc-ural.ru.