Болельщики
05 сентября17:30

Сдай кровь вместе с футболистами «Урала» и получи билеты на футбол!

Сдай кровь вместе с футболистами «Урала» и получи билеты на футбол!
10 сентября, Областная станция переливания крови, 10-00.

Уважаемые болельщики! 10 сентября, в понедельник представители «Урала» посетят Областную станцию переливания крови. Несколько игроков основной и молодежной команды клуба – те, которые будут допущены к донации по медицинским показаниям, - станут донорами и сдадут свою кровь. Футбольный клуб «Урал» приглашает всех болельщиков присоединиться к этой акции и поучаствовать в этом добром деле: сдать кровь вместе с игроками команды! Мероприятие пройдет с 10-00 до 12-00 по адресу ул. Пальмиро Тольятти, 8. А сдавшие свою кровь доноры не только смогут пообщаться с футболистами, но и получат билеты на футбольный матч «Урал» - «Ростов»! 

Добавим, что сегодня на Областной станции переливания крови востребованы абсолютно все группы крови! Каждая порция донорской крови необходима для спасения чьей-то жизни. В переливании нуждаются люди, пострадавшие в авариях, получившие тяжелые травмы, ожоги; больные, нуждающиеся в самых различных операциях, включая протезирование, трансплантацию органов, операции на сердце и сосудах; некоторые роженицы и новорожденные младенцы; пациенты с заболеваниями крови (лейкоз, апластическая анемия, некоторые наследственные болезни); больные онкологическими заболеваниями, проходящие химиотерапию.

Обращаем внимание, что те, кто решил сдать свою кровь, должны подойти к этому делу ответственно. Пожалуйста, обязательно воспользуйтесь специальной памяткой.

Фото: E1.RU, Служба крови Свердловской области

Новости по теме

Билеты на кубковую битву с «Ростовом»!
Для прохода в следующий раунд нужна твоя поддержка.