Болельщики
19 июля15:00

Продолжается продажа билетов на матч «Урал» - «Ахмат»!

Билетная программа матча 2 тура Российской Премьер-Лиги.

Уважаемые болельщики! Началась продажа билетов на матч 2 тура РПЛ «Урал» - «Ахмат». Встреча состоится 21 июля на стадионе «Екатеринбург Арена», начало в 16-00.

В фирменном магазине клуба в ТРЦ «Гринвич» (вход со стороны ул. Радищева - Вайнера) билеты может приобрести любой желающий.

Онлайн продажа билетов открыта на официальном сайте клубаhttp://ticket.fc-ural.ru/view-available-zones/260

Болельщикам «Урала» предоставляются следующие скидки:

• Cкидка для держателей Карты болельщика: 10%
  • Скидка 50% для студентов и пенсионеров в сектор С101. Скидка предоставляется при предъявлении студенческого билета (очная форма обучения) или пенсионного удостоверения.
  • Ограничение по продаже билетов: не более 5 билетов в одни руки.
  • Скидка по клубной карте распространяется только на 1 приобретаемый билет.

Особенности приобретения билетов по коллективным заявкам:

Футбольный клуб «Урал» принимает коллективные заявки на билеты (от 20 штук). Коллективные заявки, оформленные на официальном бланке организации, следует присылать на почту kopik@fc-ural.ru.
Также билеты онлайн вы можете приобрести у наших агентов на сайтах (в разделе «Спорт»): ekb.kassir.ru и www.uralbilet.ru.