Болельщики
18 августа11:00

С Днем рождения, Екатеринбург! Отмечаем День города вместе с ФК «Урал»!

С Днем рождения, Екатеринбург! Отмечаем День города вместе с ФК «Урал»!

Приходите, будет жарко!

Сегодня столица Урала празднует 295-летний юбилей. Поздравляем всех екатеринбуржцев с Днем города! Приглашаем всех на развлекательную площадку футбольного клуба «Урал»! откроет свою развлекательную площадку для горожан. Она располагается напротив здания Главпочтамта на проезжей части проспекта Ленина.

В течение всего дня гости смогут развлечься на аттракционе «Надувной кикер». По пять игроков двух команд выстраиваются в специальном сооружении. И, держась за перекладины, начинают игру – имитацию настольного футбола.

В начале этого футбольного сезона «Урал» представил нового Шмеля. Сфотографироваться с маскотом можно будет на протяжении всего дня в зоне ФК «Урал».

Кроме того, все желающие смогут принять участие в турнире по игре в квадрат. Эта простая, но очень увлекательная игра способна увлечь всех от мала до велика. Посетители зоны ФК «Урал» могут не только продемонстрировать свое мастерство и побороться за победу, но и получить в подарок сувенирную продукцию клуба.

Рядом с площадкой «Урала» действует сцена, где для зрителей наш клуб также приготовил различные активности. Так, каждый час, начиная с 12-00, болельщиков «Урала» и гостей площадки клуба ждут интересные испытания, успешно пройдя которые можно получить билеты на футбольный матч «Урал» - «Ахмат». В 12-00, в 15-00 и в 18-00 начнется конкурс по чеканке мяча, в 13-00 и в 16-00 – интеллектуальные игры на знание футбольных терминов и истории «Урала». В 14-00 конкурса не будет, зато гости праздника смогут вдохновиться выступлением «Поющего сектора» «Урала»: ребята исполнят песни из своего «стадионного» репертуара.

В 17-00 с болельщиками встретится капитан футбольного клуба «Урал» Артем Фидлер. Сначала он наградит победителей игры в квадрат, а потом сфотографируется со всеми желающими!

Приходите, будет жарко!

Видео