Болельщики
14 сентября11:30

Предматчевые туры по стадиону от ФК «Урал». Идет прием заявок!

Предматчевые туры по стадиону от ФК «Урал». Идет прием заявок!
Количество мест ограничено!

Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Урал» продолжает прием заявок на предматчевые туры «Тайны Екатеринбург Арены». Состав участников на первый такой тур, который состоится 17 сентября перед встречей «Урал» - «Ростов», набран. Однако вы по-прежнему можете оставлять свои заявки для участия в такой экскурсии перед следующими домашними матчами «шмелей». Стоимость экскурсии, продолжительность которой составит около часа: 500 рублей.

Домашние матчи ФК «Урал» в 2018 году:

  • 29 сентября. «Урал» - «Арсенал»
  • 20 октября. «Урал» - «Крылья Советов»
  • 27 октября. «Урал» - «Уфа»
  • 10 ноября. «Урал» - «Оренбург»

Участники экскурсии попадут на стадион на час раньше остальных болельщиков.  У них будет возможность почувствовать себя в роли профессиональных  футболистов, пройти от места прибытия команд до газона «Екатеринбург Арены». Помимо этого болельщики увидят разминочные помещения, узнают, какие процедуры спортсмены проходят до и после матча, а также побывают в раздевалках, где готовятся к матчам футболисты «Урала» и их соперники, и где совсем недавно проходила предматчевая установка будущих чемпионов мира сборной Франции.

Тур по «Екатеринбург Арене» позволит болельщикам побывать и там, где никогда не были футболисты. К примеру, каждый желающий сможет оказаться в роли главного тренера в зале для пресс-конференций, посетить комментаторские позиции, посмотреть в каких условиях работают журналисты, побывать в бизнес- и VIP-ложах, а также узнать о работе единого центра управления стадионом. А организаторы экскурсии  расскажут интересные факты из опыта проведения матчей Чемпионата мира.

Заявки принимаются на почту zueva@fc-ural.ru. Вопросы по данной теме можно задать по телефону +7 (343) 237-70-70 доб. 7022.

В заявке необходимо указать следующие данные:

  • Матч, перед которым вы хотите побывать на экскурсии
  • ФИО
  • Телефон для обратной связи
  • Количество билетов, которые вы хотите приобрести на данную экскурсию

Уважаемые болельщики! Сообщаем вам, что также есть возможность подать заявки на экскурсии по стадиону и в любой нематчевый день. Такие экскурсии будут проводиться силами сотрудников «Екатеринбург Арены» (цены могут отличаться от экскурсий, организованных ФК «Урал»). Эти заявки принимаются на почту ekbarenapr@yandex.ru

Новости по теме

Билеты на кубковую битву с «Ростовом»!
Для прохода в следующий раунд нужна твоя поддержка.