Болельщики
28 декабря15:00

Любишь на футбол ходить, люби и на коньках кататься!

Узнайте, где встретить Шмеля и выиграть абонементы на матчи весенней части сезона – 2018/19.

До наступления Нового года остаются считанные дни. До матча футбольного клуба «Урал» против московского «Спартака» в Кубке России и старта весенней части сезона-2018/19 -  чуть больше. Но это не повод грустить! Если вы активный и азартный болельщик, то скорее читайте дальше.

Сегодня 28 декабря на Площади 1905 года состоится открытие ледового городка и главной ёлки Екатеринбурга. Для гостей праздника запланировано много конкурсов, а также викторина от футбольного клуба «Урал», в которой можно выиграть абонементы на три матча второй части сезона-2018/19.

После того как будет съеден последний салат, пройдет постпраздничная апатия, приглашаем всех на каток «Юность». Вы когда-нибудь видели нашего талисмана – Шмеля – на льду? Приходите, смотрите, катайтесь, фотографируйтесь. Будьте активными, ведь только такие посетители катка смогут стать обладателями абонементов на домашние матчи «Урала» в весенней части сезона!

Шмель с подарками от «Урала» будет ждать всех болельщиков 4, 6, 8 и 12 января на «Юности».

Расписание:

• 4 января с 19-00 до 20-00
  • 6 января с 17-30 до 18-30
  • 8 января с 17-30 до 18-30
  • 12 января с 18-30 до 19-30

Обращаем ваше внимание, что абонементы будут разыгрываться только на три  домашних матча «Урала»: с питерским «Зенитом» (1-3 марта), ЦСКА (15-17 марта) и красноярским «Енисеем» (5-7 апреля).

Также напоминаем, что абонементы всех категорий уже вовсю продаются! Информация о том, где и как их купить, ЗДЕСЬ.