Болельщики
24 ноября09:00

Концерт Джей Мар, бесплатная каша и бильярдбол! Активности на матче «Урал» - «Спартак»

Концерт Джей Мар, бесплатная каша и бильярдбол! Активности на матче «Урал» - «Спартак»

Развлекательная программа матча «Урал» - «Спартак».

24 ноября входные группы «Екатеринбург Арены» откроются за час до начала матча «Урал» - «Спартак» – в 15:00. Зрителей ждут разнообразные аттракционы на территории стадиона, бесплатная горячая каша и чай, а также концерт финалиста шоу «Песни» на «ТНТ».

В 15:10 у трибуны «В» начнется концерт рэп исполнителя Джей Мар. Этот молодой артист обрел популярность после участия в 2018 году в финале проекта «Песни» на «ТНТ». Видео с исполнением Джей Мар песни «Ты еще здесь» собрало более миллиона просмотров на YouTube. На «Екатеринбург Арене» артист выступит со своими треками в жанре рэп и хип-хоп.

Кроме того, на территории спорткомплекса с 15:00 начнут работать аттракционы для всех болельщиков. Каждый сможет найти развлечение по своему вкусу: Футбольный дартс, Точный удар, Бильярдбол, Настольный футбол. Также можно будет сделать памятную фотографию в фото-зоне.

Расположение каждой активности смотрите на схеме.

Отметим, что символический удар по мячу перед началом матча нанесет российский автогонщик, победитель ралли «Дакар» Сергей Карякин.

Также перед игрой болельщиков в чаше стадиона ждет розыгрыш пиццы от компании «Папа Джонс». А в перерыве игры также на трибунах состоится розыгрыш бургеров от ресторана Black Star Burger.

Билеты на матч «Урал» - «Спартак» доступны ЗДЕСЬ.

ВНИМАНИЕ! ОНЛАЙН ПРОДАЖА БИЛЕТОВ ЗАВЕРШИТСЯ 24 НОЯБРЯ В 14:00!