Болельщики
20 сентября17:00

Финал батла комментаторов перенесен на 6 октября

Финал батла комментаторов перенесен на 6 октября

Сбор заявок продлен до 30 сентября.

Уважаемые болельщики, 13 сентября ФК «Урал» объявил о начале конкурса батл комментаторов, в котором принять участие может каждый болельщик. В связи с большим количеством заявок мы продлили сроки первого этапа. Поэтому, у тех, кто еще не отправил видео, по-прежнему есть возможность принять участие в конкурсе!

Что нужно сделать?

До 30 сентября включительно присылайте на электронный адрес dva@fc-ural.ru короткие видеоролики, на которых видно, как вы комментируете обзор недавнего победного матча «Урала» против «Ахмата». Для нас не столько важно качество съемки, как ваши эмоции и ваша речь, мимика и жестикуляция.

Что не допускается?

Не допускается использование ненормативной лексики, оскорбления соперников и игроков «Урала».

Что приветствуется?

Очень приветствуется хорошее чувство юмора и понимание игры, знание игроков «Урала» и желание быть ярким, нескучным и нестандартным комментатором.

Какие будут призы?

Каждый финалист батла комментаторов получит призы от футбольного клуба «Урал». А победитель помимо этого получит возможность проявить и развить свой талант в «полевых» условиях реальной работы комментатором. Мы знаем, что среди футбольных болельщиков есть те, кто мечтают попробовать свои силы в этом ремесле и уверены, что их ждет успех. Что ж, мы готовы дать вам шанс! 

Финал конкурса состоится 6 октября в одном из баров Екатеринбурга, где будет организован коллективный просмотр матча «Рубин» - «Урал». Батл комментаторов стартует за час до начала трансляции игры!

Новости по теме

Билеты на кубковую битву с «Ростовом»!
Для прохода в следующий раунд нужна твоя поддержка.