Болельщики
14 сентября18:00

Билеты на матч «Урал» - «Ростов» в кассах «Екатеринбург Арены»!

Успевайте занять лучшие места!

Уважаемые болельщики! Если у вас до сих пор нет билетов на важнейший для нашей команды матч против «Ростова», который состоится 17 сентября, то вы можете купить их в кассах «Екатеринбург Арены», начиная с 15 сентября. В субботу и воскресенье с 12-00 до 19-00 для болельщиков «Урала» будет работать касса со стороны улицы Репина. А в день матча, 17 сентября, приобрести билеты можно будет в кассах стадиона, начиная с 10-00. Отметим, что кассы оборудованы терминалами безналичного расчета.

Кроме того, билеты на футбол по-прежнему продаются на сайте клуба, а также в фирменных точках продаж в ТРЦ «Гринвич» и ТЦ «Кировский-Люкс»! Успевайте занять лучшие места!

Напоминаем, что матч 7 тура Российской Премьер-Лиги «Урал» - «Ростов» пройдет 17 сентября на «Екатеринбург Арене» и начнется в 19-30.