Болельщики
13 сентября14:30

Билеты на матч «Урал» - «Ростов»!

Стоимость от 100 до 5000 р.

Уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию программу продаж билетов на матч 7 тура Чемпионата России.

Матч: «Урал» - «Ростов»

Дата: 17 сентября (понедельник)

Время: 19-30 (местное время)

Место: Екатеринбург Арена (ул. Репина, 5)

Стоимость билетов: 100 - 5000 руб.

С 7 СЕНТЯБРЯ, С 10:00

Старт общей продажи билетов в точках продаж клуба и у билетных агентов. Продолжение общей онлайн-продажи билетов на сайте клуба.

17 СЕНТЯБРЯ, С 10:00

Продажа в кассах Екатеринбург Арены (исторические кассы со стороны ул. Репина), при наличии свободных мест. Следите за анонсами на сайте.

АДРЕСА ТОРГОВЫХ ТОЧЕК ФК «УРАЛ»:

• Фирменный магазин «Урала» в ТРЦ «Гринвич» (вход с перекрестка улиц Вайнера и Радищева).
  • Точка продаж «Урала» в ТЦ «Кировский-Люкс» (Восстания, 50).

ВНИМАНИЕ!

• Один человек может купить не более 5 билетов.
  • Владельцы клубных карт могут воспользоваться скидкой 10% на первый билет.
  • ФК «Урал» не осуществляет предварительную продажу билетов на гостевую трибуну. За всей информацией по реализации этих билетов, просьба, обращаться к клубу-гостю. Гостевая касса на стадионе может быть открыта за 1-3 часа перед началом матча только по запросу клуба-гостя.
  • В связи с участившимися случаями мошенничества предостерегаем вас от покупки билетов на матчи «Урала» в неофициальных торговых точках, а также интернет-порталах, так как мы не можем гарантировать, что по билетам, купленным в таких местах, вы сможете пройти на матч

Официальные билетные агенты ФК «Урал»:

KASSIR.RU, (343)368-00-00

URALBILET, (343)270-50-50