Болельщики
03 июля15:00

Абонементы на новый сезон уже в продаже!

Продажи стартовали 21 июня.

Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Урал» начианет продажу абонементов на матчи сезона-2019/20!

Приобрести абонементы на домашние матчи нашей команды могут все желающие.

Система скидок:

• Скидка для держателей Карты болельщика: 5%
  • Скидка для держателей абонементов на сезон-2018/19: 5%
  • Скидка для держателей абонементов на сезон-2018/19 и Карты болельщика: 7,5%
  • Ограничение при продаже абонементов: продажа не более 5 абонементов на каждую предъявленную Клубную карту (в одни руки).
  • Скидка по клубной карте или абонементу распространяется только на 1 приобретаемый абонемент.

ВАЖНО:

Точка продаж абонементов: официальный фирменный магазин клуба в ТРЦ «Гринвич» (вход со стороны ул. Радищева - Вайнера).

Действие абонементов распространяется на домашние матчи «Урала» в Чемпионате России и Кубке России.

Детские абонементы можно купить только по предъявлению свидетельства о рождении!

КОЛЛЕКТИВНЫЕ ЗАЯВКИ НА АБОНЕМЕНТЫ:

ФК «Урал» принимает коллективные заявки на абонементы (от 10 штук). Коллективные заявки, оформленные на официальном бланке организации, следует присылать на почту kopik@fc-ural.ru.

Внимание! На детские места семейного сектора и на льготные места цена конечная, дополнительных скидок нет.

АБОНЕМЕНТЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ:

ФК «Урал» бесплатно предоставляет абонементы людям с ограниченными возможностями на специально оборудованные места.

При возникновении вопросов обращайтесь по номеру: 237-70-70 (доб.7022) или +7 904 98 355 68 Получение льготных абонементов в день матча невозможно.

Более подробная информация о приобретении абонементов ЗДЕСЬ.