Футбольный клуб «Урал» открыт для сотрудничества со СМИ!

Мы рады сотрудничать с представителями всех видов СМИ – газет, журналов, интернет-СМИ, радио и телевидения. ФК «Урал» - это не только футбольные матчи профессиональной команды, но и другие разнообразные события - общественные мероприятия и благотворительные акции, которые служат отличным информационным поводом, причем не только для спортивных средств массовой информации.

Анонсирующая такие события информация регулярно рассылается представителям СМИ по электронной почте. Мы призываем «четвертую власть» активно участвовать в освещении футбольной жизни региона.

Футбольным клубом предпринимаются максимальные усилия, чтобы создать великолепные условия для работы журналистов во время домашних матчей. Кроме того, пресс-служба ФК «Урал» старается идти навстречу всем журналистам, желающим записать интервью с представителями клуба – руководством, тренерами или игроками.

По всем вопросам, касаемо информационного сотрудничества с футбольным клубом «Урал», обращайтесь к пресс-атташе Никите Медведевских +7-982-609-88-24 (fc-ural@inbox.ru).

Разовая аккредитация на домашние матчи «Урала»

Для того, чтобы получить разовую аккредитацию на домашние матчи клуба, необходимо на адрес fc-ural@inbox.ru заявку (в теме письма указать «ПРЕССА»), в которой требуется сообщить следующие данные:

- Название СМИ,
- ФИО аккредитуемого сотрудника СМИ и его должность,
- Контактный телефон сотрудника СМИ,
- Адрес электронной почты сотрудника СМИ
- Адрес общей электронной почты издания.

Заявка должна быть оформлена на официальном бланке организации за подписью главного редактора.

Аккредитация дает право ее владельцу на:

- Свободный вход на домашний стадион «Урала» в дни проведения домашних матчей;
- Место в ложе прессы;
- Стартовый протокол и программку матча;
- Работу в «смешанной зоне» (блиц-интервью с игроками команд);
- Участие в послематчевой пресс-конференции.

Сезонные аккредитации

Выдача сезонных аккредитаций СМИ осуществляется накануне первого домашнего матча клуба в Чемпионате России. О начале приема заявок пресс-служба клуба информирует дополнительно.

Квоты на получение сезонных аккредитационных удостоверений:

- спортивные издания: 3 человека (включая фотокорреспондента);
- общественно-политические издания: 2 человека (включая фотокорреспондента);
- радиостанции: 1 человек;
- спортивные интернет-издания: 3 человека (включая фотокорреспондента);
- информационные агентства: 2 человека (включая фотокорреспондента);
- Телекомпании: 2 человека (включая видеооператора).

Обращаем внимание, что представителям телекомпаний, за исключением основного вещателя, разрешается вести съемку только во время послематчевых пресс-конференций и в «смешанной зоне» после окончания игры.

Пресс-служба ФК «Урал» оставляет за собой право отказа в аккредитации или ее аннулирования:

- в случае нарушения журналистом правил подачи заявки на аккредитацию;
- в случае распространения не соответствующих действительности сведений, причинивших футбольному клубу вред или ущемляющих права и законные интересы его работников или партнеров;
- при нарушении правил поведения на стадионе во время проведения матча;
- при прекращении деятельности средства массовой информации;
- при увольнении журналиста из редакции.

Кроме того, пресс-служба ФК «Урал» оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин, учитывая прежний опыт сотрудничества.