Мингиян Бевеев
0 получено
шмелей
Купить футболку
Нет данных статистики для выбранных параметров фильтра
Воспитанники детских домов побывали на тренировке «Урала» и сыграли матч с футболистами

10 мая в гости к футболистам «Урала» приехали ребята из детских домов Свердловской области. Наша команда, которая активно готовится к важнейшему для себя матчу сезона, провела для детей открытую тренировку на поле «СКБ-Банк Арены».

Мингиян Бевеев выступал в нынешнем сезоне в составе «Носты» и также был одним из лидеров этой команды. Ранее уроженец Калмыкии выступал за астраханский «Волгарь» и футбольный клуб «МИТОС», дважды участвовал в Кубке ФНЛ, а также весьма результативно играл во второй лиге. В сезоне-2015/16 он забил 8 мячей в 22 матчах за «МИТОС», а в следующем сезоне перешел в «Носту». В Новотроицке Бевеев начинал и нынешний сезон: в 15 матчах в его активе 2 забитых мяча.

В «Урал» Мингиян пришел в декабре 2017 года.

Фото с игроком

ВИДЕО C ИГРОКОМ