Олег Баклов
0 получено
шмелей
Купить футболку
Нет данных статистики для выбранных параметров фильтра
Матч «Урал» - ЦСКА судит Артем Чистяков
Главным арбитром матча 21 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России между ЦСКА и «Уралом», который пройдет 3 марта в Москве, на стадионе «ВЭБ Арена», назначен 30-летний судья из Азова Артем Чистяков.
Игроки ФК «Урал» прочитали стихи великих поэтов о футболе

Футбольный клуб «Урал» совместно с интернет-журналом о культуре «Культура.Екатеринбург.рф» создали спецпроект «Высокий футбол» – серию видеороликов, в которых игроки команды читают стихи великих русских поэтов, посвященные футболу.

Высокий футбол: Олег Баклов читает Мандельштама
Футбольный клуб «Урал» совместно с интернет-журналом о культуре Культура.Екатеринбург.рф» создали спецпроект «Высокий футбол». Герои заключительного выпуска – голкипер «Урала» и один из крупнейших русских поэтов XX века.

Олег Баклов является воспитанником сызранского футбола. В сезоне-2012/2013 голкипер выступал за молодежную команду самарских «Крыльев Советов». После этого он дебютировал в профессиональном футболе за «Сызрань-2003», которая выступает в ПФЛ в группе «Урал-Приволжье». В этом турнире Баклов провел 63 матча. В нынешнем сезоне он также принял участие в игре против «Урала-2». Та встреча завершилась победой команды из Сызрани – 2-0.

В «Урал» Олег пришел в ноябре 2017 года.

Фото с игроком

ВИДЕО C ИГРОКОМ