Олег Баклов
0 получено
шмелей
Купить футболку
Нет данных статистики для выбранных параметров фильтра
ВЛОГ ИЗ ОАЭ // ЧТО ПРОИСХОДИТ НА СБОРАХ? // КраСава, Спиряков, Иванов, Погребняк, Баклов
Знаем, вы ждали наши влоги! На очереди первый в этом году выпуск с учебно-тренировочного сбора, который наша команда проводит в Шардже. Рассказываем об одном очень насыщенном тренировочном дне, по ходу которого к «Уралу» присоединились сразу несколько очень популярных блогеров.
Поздравляем Олега Баклова!

Голкиперу «Урала» Олегу Баклову сегодня исполняется 26 лет!

Олег Баклов является воспитанником сызранского футбола. В сезоне-2012/2013 голкипер выступал за молодежную команду самарских «Крыльев Советов». После этого он дебютировал в профессиональном футболе за «Сызрань-2003», которая выступает в ПФЛ в группе «Урал-Приволжье». В этом турнире Баклов провел 63 матча. В нынешнем сезоне он также принял участие в игре против «Урала-2». Та встреча завершилась победой команды из Сызрани – 2-0.

В «Урал» Олег пришел в ноябре 2017 года.

ВИДЕО C ИГРОКОМ