Владимир Ильин
04/08/18 Урал - Краснодар 1:2 1 1 - 89 0(0) 0 0
10/08/18 Урал - Динамо М 1:1 1 1 - 72 0(0) 0 0
  ВСЕГО: 3 3 2 0 251 0(0) 0 0
Г(П)– забито голов (с пенальти) ЖК– желтые карточки КК– красные карточки МИН– сыграно минут на поле СТ– в стартовом составе БЗ– был заменен ВЗ– вышел на замену
Все голы «Урала» в весенней части сезона
Предлагаем вспомнить, как футболисты «Урала» забивали мячи в весенней части сезона-2017/18.
«Тысяча процентов, что Россия выйдет из группы!» Игроки «Урала» - о ЧМ-2018
Уже завтра в нашей стране стартует Чемпионат мира по футболу! 15 июня на поле «Екатеринбург Арены» выйдут игроки сборных Уругвая и Египта. Об этом матче, о шансах сборной России и о своих ожиданиях от турнира порассуждали футболисты «Урала».
Игроки ФК «Урал» прочитали стихи великих поэтов о футболе

Футбольный клуб «Урал» совместно с интернет-журналом о культуре «Культура.Екатеринбург.рф» создали спецпроект «Высокий футбол» – серию видеороликов, в которых игроки команды читают стихи великих русских поэтов, посвященные футболу.

Владимир Ильин: «Все три сбора прошли хорошо»

Интервью нападающего «Урала» после возвращения в Екатеринбург.

Владимир Ильин родился в Санкт-Петербурге. В самой известной футбольной школе города – «Смене» - он и начал заниматься спортом. На заре своей карьеры Ильин выступал за разные городские команды - «Ижорец», «Кировец», «Адмиралтеец». А свой первый профессиональный контракт заключил в 2011 году с футбольным клубом «Питер», который выступал во втором дивизионе. 29 апреля 2013 года в поединке против ФК «Псков-747» молодой нападающий впервые отличился в матче первенства России. Всего же в первом сезоне на профессиональном уровне Ильин записал себе в актив пять забитых мячей. Вскоре Владимир Ильин перешел в другой клуб из Санкт-Петербурга – «Динамо». Эта команда выступала в первенстве ФНЛ, и в ее составе Владимир отыграл первую часть сезона-2013/14. Впрочем, в составе динамовцев форвард задержался ненадолго, и весну-2014 провел в клубе второй лиги – ФК «Калуга». В 5 проведенных матчах Ильин отличился 4 раза. Летом 2014-го Ильин подписал контракт с клубом «Тосно», однако провел за эту команду только два матча в первенстве ФНЛ, после чего был отдан в аренду в дзержинский «Химик», где и отыграл сезон-2014/15. Летом 2015 года «Тосно» вернул Владимира в основную команду, и прошлый сезон в первенстве ФНЛ стал его бенефисом. В 32 матчах чемпионата Ильин отличился 14 раз, став лучшим бомбардиром своей команды и одним из лучших «снайпером» всей лиги. Перед началом этого сезона Ильин пополнил состав краснодарской «Кубани», в которой и выступал до перехода в «Урал». В первой части сезона-2016/17 в активе Ильина 2 забитых мяча в ФНЛ.

В «Урале» Владимир с января 2017 года.

ВИДЕО C ИГРОКОМ