Никита Глушков
0 получено
шмелей
Купить футболку
Нет данных статистики для выбранных параметров фильтра
«Тысяча процентов, что Россия выйдет из группы!» Игроки «Урала» - о ЧМ-2018
Уже завтра в нашей стране стартует Чемпионат мира по футболу! 15 июня на поле «Екатеринбург Арены» выйдут игроки сборных Уругвая и Египта. Об этом матче, о шансах сборной России и о своих ожиданиях от турнира порассуждали футболисты «Урала».
Поздравляем Никиту Глушкова!
Сегодня исполняется 24 года полузащитнику «Урала» Никите Глушкову. Коллектив футбольного клуба поздравляет Никиту с Днем рождения! Желаем стабильной игры в стартовом составе нашего клуба, радостных событий и благополучия его молодой семье!
Гол Глушкова и лучшие моменты матча «Урал» - «Чукарички»

Видеообзор матча «Урал» - «Чукарички».

Свои первые шаги в большом футболе Никита делал в ФК «Динамо» (Киров) в 2008 году. До 19 лет Никита выступал в Москве, в различных клубах, в том числе в молодежной команде «Динамо» (Москва). После чего отправился в словенский «Славой», где провел 25 матчей и забил 4 мяча. В футбольный клуб «Урал» Никита перешел из «Сибири». За новосибирский клуб полузащитник отыграл 23 матча, забив один мяч.

В «Урале» Никита с декабря 2016 года.

Фото с игроком

ВИДЕО C ИГРОКОМ