Доминик Динга
ДАТА МАТЧИ СЧЕТ СТ БЗ ВЗ МИН Г(П) ЖК КК
28/07/18 Урал - Анжи 0:1 1 - - 90 0(0) 1 0
  ВСЕГО: 1 1 0 0 90 0(0) 1 0
Г(П)– забито голов (с пенальти) ЖК– желтые карточки КК– красные карточки МИН– сыграно минут на поле СТ– в стартовом составе БЗ– был заменен ВЗ– вышел на замену
«Тысяча процентов, что Россия выйдет из группы!» Игроки «Урала» - о ЧМ-2018
Уже завтра в нашей стране стартует Чемпионат мира по футболу! 15 июня на поле «Екатеринбург Арены» выйдут игроки сборных Уругвая и Египта. Об этом матче, о шансах сборной России и о своих ожиданиях от турнира порассуждали футболисты «Урала».
Динга о матче против ФК «Мура»
Автор первого гола во вчерашнем матче «Урала» Доминик Динга дал интервью клубной пресс-службе. Защитник оценил игру своей команды в первом тайме, рассказал о своем забитом мяче и о том, как даются ему сборы.
Доминик Динга: «На игру приехала вся моя семья»

Защитник «Урала» Доминик Динга после матча с «Войводиной» ответил на вопросы клубной пресс-службы.

Доминик Динга – один из самых перспективных игроков своей страны. Несмотря на юный возраст, футболист уже успел провести несколько матчей в суперлиге чемпионата Сербии. Динга – уроженец города Нови-Сад, в составе местной команды «Войводина» он и дебютировал в профессиональном футболе. Причем, первый гол за главную команду Динга забил в первом же товарищеском матче. Дебют в официальном поединке состоялся в рамках квалификационного раунда Лиги Европы. Динга вышел на поле в поединке против клуба «МТК» из Будапешта, который закончился со счетом 0-0. В первой половине сезона-2015/16 Доминик сыграл в 6 матчах чемпионата Сербии и в одном матче кубка страны. Добавим, что Доминик Динга является также игроком юношеской сборной Сербии.

В «Урал» Доминик пришел в апреле 2016 года.

ВИДЕО C ИГРОКОМ