Доминик Динга
28/07/18 Урал - Анжи 0:1 1 - - 90 0(0) 1 0
01/09/18 ЦСКА - Урал 4:0 - - 1 48 0(0) 0 0
  ВСЕГО: 2 1 0 1 138 0(0) 1 0
Г(П)– забито голов (с пенальти) ЖК– желтые карточки КК– красные карточки МИН– сыграно минут на поле СТ– в стартовом составе БЗ– был заменен ВЗ– вышел на замену
Поздравляем Доминика Дингу!

Защитнику «Урала» - 21.

ВЛОГ из Пафоса: уникальное видео с общекомандного турнира по большому теннису

Уникальные кадры «Урал-ТВ» с традиционного общекомандного турнира по большому теннису! Съемки от первого лица, Динга=Джокович, Страндберг – чемпион.

Доминик Динга – один из самых перспективных игроков своей страны. Несмотря на юный возраст, футболист уже успел провести несколько матчей в суперлиге чемпионата Сербии. Динга – уроженец города Нови-Сад, в составе местной команды «Войводина» он и дебютировал в профессиональном футболе. Причем, первый гол за главную команду Динга забил в первом же товарищеском матче. Дебют в официальном поединке состоялся в рамках квалификационного раунда Лиги Европы. Динга вышел на поле в поединке против клуба «МТК» из Будапешта, который закончился со счетом 0-0. В первой половине сезона-2015/16 Доминик сыграл в 6 матчах чемпионата Сербии и в одном матче кубка страны. Добавим, что Доминик Динга является также игроком юношеской сборной Сербии.

В «Урал» Доминик пришел в апреле 2016 года.

ВИДЕО C ИГРОКОМ