Артем Фидлер
0 получено
шмелей
Купить футболку
Нет данных статистики для выбранных параметров фильтра
Матч «Урал» - ЦСКА судит Артем Чистяков
Главным арбитром матча 21 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России между ЦСКА и «Уралом», который пройдет 3 марта в Москве, на стадионе «ВЭБ Арена», назначен 30-летний судья из Азова Артем Чистяков.
«Подачи Калачева опасные, Гацкан вырывает мячи»: игроки «Урала» порассуждали об игре с ФК «Ростов»
Екатеринбургский ФК «Урал» готовится к матчу заключительного тура РФПЛ. Подопечные Александра Тарханова сыграют в Ростове против клуба с одноименным названием. Своими ожиданиями от будущей битвы за спокойное окончание сезона с журналистом УралПолит.Ru. Поделились капитан «шмелей» Артем Фидлер и полузащитник Роман Емельянов.
Капитан «Урала» Фидлер: нам не хватило шести очков до Лиги Европы
Лидер ФК «Урал» Артем Фидлер рассказал о своих эмоциях и впечатлениях от завершившегося сезона 2017/2018 в РФПЛ. По словам Фидлера сезон был не провальным, а интересным для зрителей
«Урал. Третий тайм». Выпуск от 3 мая 2018 года
Гости студии – капитан «Урала» Артем Фидлер и Мисс ФК «Урал» Мария Панина.

Артем Фидлер родился в нашем городе, где и начинал заниматься футболом. Именно «Урал» стал первым профессиональным клубом в карьере Артема. В составе нашей команды Фидлер дебютировал в 2005 году, и на протяжении шести сезонов был одним из ключевых футболистов «Урала», не раз выходил на поле с капитанской повязкой. С 2005 по 2010 годы Фидлер провел 171 матч в составе команды в первенстве страны, забив 15 мячей. Затем полузащитник перебрался в краснодарскую «Кубань», за которую к настоящему моменту отыграл пол сотни матчей в чемпионате Премьер-Лиги. В нынешнем сезоне в активе Артема 8 матчей за «Кубань» в Премьер-Лиге, в 7 из которых полузащитник выходил на поле в основном составе. Кроме того Фидлер провел 5 матчей в Лиге Европы, в частности, провел на поле все 90 минут против «Валенсии» и «Суонси».

Весной 2014 года Артем выступал уже в футболке «Урала». За это время Фидлер провел за наш коллектив 9 игр. В сезоне 2014/15 полузащитник не всегда выходил на поле. В общей сложности в том чемпионате 57-ой номер отыграл 20 встреч.

ВИДЕО C ИГРОКОМ