ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРОДАЖА АБОНЕМЕНТОВ НА ВЕСЕННЮЮ ЧАСТЬ СЕЗОН-2023/24!

Их можно приобрести:

• в клубном магазине в ТЦ «Гринвич» ежедневно с 10:00 до 20:00;
  • ОНЛАЙН на официальном сайте клуба.

Обращаем внимание, что для покупки абонемента необходима Карта болельщика ►

• Приобретая абонемент в магазине, сообщите номер своей Карты болельщика продавцу.
  • Покупая абонемент онлайн, введите номер своей Карты болельщика при выборе места, только после этого станет доступна оплата заказа.

После покупки абонемента в вашем личном кабинете на портале «Госуслуги», в мобильном приложении «Госуслуги» и мобильном приложении «Карта болельщика» появится информация о нём. Там же перед каждым домашним матчем РПЛ будет формироваться новый QR-код. В код будет зашита информация о абонементе и его владельце, в том числе фото. У каждого зрителя должна быть оформлена персональная Карта болельщика и сформирован индивидуальный QR-код, который необходимо отсканировать на входе «Екатеринбург Арены».

Перед посещением матча обновляйте мобильное приложение «Госуслуги» и мобильное приложение «Карта болельщика» на своём смартфоне до последней версии или распечатывайте QR-код входного документа из личного кабинета портала «Госуслуги».

В случае, если владельцы абонементов сезона-2022/23 смогут посетить матч Кубка России бесплатно, то для прохода на матчи (кроме финального) понадобится абонемент в электронном или пластиковом вариантах.

Внимание: на одну Карту болельщика приобретайте только один абонемент.

Вопросы по Карте болельщика задавайте на горячую линию по телефону 8 800 100 70 10 или 115 (для звонков с мобильного телефона), в голосовом меню нужно выбрать 4.

В случае появления ошибки при покупке билета направляйте письмо на адрес технической поддержки ticket@fc-ural.ru. В сообщении необходимо описать ситуацию, вложить скриншот с сообщением об ошибке и указать номер заказа.

Узнать больше о Карте болельщика ►

Далее мы подготовили ответы на самые важные вопросы.

Как мне купить абонемент online?

Схема покупки абонементов ничем не отличается от покупки электронных билетов. Заходите на билетный портал «Урала» и следуйте инструкциям. Если ранее вы уже пользовались данным сервисом, то никаких сложностей не испытаете. Один зарегистрированный пользователь может купить онлайн не более одного абонемента на сезон. После совершения оплаты абонемент придет вам на электронную почту, а в вашем личном кабинете портала «Госуслуги», в мобильном приложении «Госуслуги» и мобильном приложении «Карта болельщика» перед каждым домашним матчем будет формироваться QR-код для прохода на стадион.

То есть пластиковой карточки в этом случае не будет?

Пластиковую карточку вы получите только при покупке абонемента в фирменном магазине. А что касается электронного абонемента, то его нужно будет распечатать перед посещением матча. Если с ним что-то случится, то это не проблема – просто распечатайте его заново. Файл с электронным абонементом можно печатать хоть перед каждым матчем, чтобы зайти на стадион.

Сколько абонементов можно приобрести?

Обращаем ваше внимание, что если вы покупаете абонемент online, то с одного аккаунта (привязанного к электронной почте) можно купить только один абонемент. Что касается покупки абонементов в фирменном магазине, то в таком случае вы сможете приобрести за раз не более 5 абонементов. Для каждого абонемента необходим индивидуальный номер Карты болельщика. На одну Карту болельщика можно приобрести только один абонемент. Привязанный к цифровой Карте болельщика абонемент нельзя передавать третьим лицам.

Как купить абонемент в семейный сектор?

Абонементы в семейный сектор можно приобрести только в фирменном магазине ФК «Урал» в ТРЦ «Гринвич». Обращаем внимание, что приобрести взрослый абонемент на семейный сектор без покупки как минимум одного детского нельзя.

Возможно ли забронировать абонемент?

Возможность бронирования абонементов отсутствует.

Я хочу приобрести абонемент в зону гостеприимства. Что посоветуете?

Места повышенной комфортности с ресторанной зоной расположены на секторах С-104 – С-106, а также на противоположной стороне – А-104 – А-106. Там вы можете приобрести еду и напитки и в комфортных ресторанных условиях наслаждаться футболом. Разница в стоимости абонементов на данные сектора трибуны С и трибуны А обусловлена разницей в ассортименте. В ресторанной зоне секторов А-104 – А-106 ассортимент шире. Обращаем внимание, что с нового сезона питание в зоне гостеприимства трибуны А не входит в стоимость абонементов, что позволило нам значительно снизить их цену.

Могу ли я приобрести абонемент позже – уже по ходу сезона?

Да, такая возможность будет. Но обращаем ваше внимание, что стоимость абонементов будет оставаться фиксированной. Цены на абонементы не будут меняться после каждого домашнего матча.

Друзья! Мы ждем вас в новом сезоне на «Екатеринбург Арене»! Ваша поддержка для команды очень важна!

Правила приобретения билетов и абонементов: http://fc-ural.ru/bilety/pravila-priobreteniya

Ответы на часто задаваемые вопросы: http://fc-ural.ru/bilety/faq